Div. neues Silberbesteck + Kanne in Zinn (4).

28327. Div. neues Silberbesteck + Kanne in Zinn (4).

12 Kaffeelöffel. Markierte Platte extra I: MA SV. NSALP 12 Kaffeelöffel. Vergoldet. Gemarkt NSALP 6 Kaffeelöffel, Gemarkt PRIMA N: S: ALP Kaffeekanne in Dose. Stichwort Thome. Inschrift: JG etlichael. 1854.

Normaler Verschleiß.

Normaler Verschleiß.

Anzahl Besucher: 2.023