WILHELM WESTEROP. Gemälde, Kaltblüter auf Feld.

2830832. WILHELM WESTEROP. Gemälde, Kaltblüter auf Feld.

Wilhelm Westerop (1876-1954), Gemälde, Bauer mit Vierergespann beim Holzrücken, Öl auf Hartfasterplatte. Darstellung eines Vierergespanns beim Holzrücken auf einem Feld, unten rechts signiert, 30x39cm (46x56cm).

Krakelee und geringfügige Farbabplatzungen.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 829