VICTOR VASARELY. "ELCHE", 1972.

2829203. VICTOR VASARELY. "ELCHE", 1972.

Signiert, nummeriert 92/150, Chromolithografie, Tagesgröße ca. 47x38 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Victor Vasarely (1906–1997)

Künstler/Designer

Victor Vasarely (1906–1997)

Anzahl Besucher: 453