UNDEUTLICH SIGNIERT. "FLUSSAUE BEI GEWITTERHIMMEL IM HERBST".
282708. UNDEUTLICH SIGNIERT. "FLUSSAUE BEI GEWITTERHIMMEL IM HERBST".
Kleines Ölgemälde in goldenem Prunkrahmen mit akzentuierter Innenleiste, unleserlich signiert, Datierung um 1980. Unten rechts signiert, Öl auf Leinwand auf Holz fixiert. Rahmen 45,5 x 30,5 x 4,5 cm, Gemälde 30,5 x 16 cm.