DANIEL LEBIER. Öl auf Platte.

DANIEL LEBIER. Öl auf Platte.
282674. DANIEL LEBIER. Öl auf Platte.

Stadtbild mit Menschen. Signiert 46x38 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 928