FRANS GARD. "Abendsonne", Öl auf Leinwand, signiert Gard.

282020. FRANS GARD. "Abendsonne", Öl auf Leinwand, signiert Gard.

54 x 65 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Frans Gard (1892–1978)

54 x 65 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Frans Gard (1892–1978)

Anzahl Besucher: 708