PENTTI KASKIPURO. TROCKENPUNKT.

2819096. PENTTI KASKIPURO. TROCKENPUNKT.

Motiv, Knoblauch, Künstlerabzug IV, Darstellungsgröße 6,5x9cm, Rahmengröße 36,5x30,5cm, signiert.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Pentti Kaskipuro (1930–2010)

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Pentti Kaskipuro (1930–2010)

Anzahl Besucher: 423