STIG MORIN. Ein Menge Gemälde, 2 Stück, „verborgene Kunst“ und „der Freilichtkünstler“, signiert und datiert -77 und nummeriert 6/130 und 8/130.
281846. STIG MORIN. Ein Menge Gemälde, 2 Stück, „verborgene Kunst“ und „der Freilichtkünstler“, signiert und datiert -77 und nummeriert 6/130 und 8/130.