ERIC WITH. Blumen in Vase, Öl auf Leinwand, signiert.

281841. ERIC WITH. Blumen in Vase, Öl auf Leinwand, signiert.

55 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Eric With (1916–2000)

55 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Eric With (1916–2000)

Anzahl Besucher: 883