ESAIAS THORÉN. Menschen, Lithographie Nr. 62/100, signiert.

281817. ESAIAS THORÉN. Menschen, Lithographie Nr. 62/100, signiert.

30 x 35 cm.

Leicht vergilbt.

Künstler/Designer

Esaias Thorén (1901–1981)

30 x 35 cm.

Leicht vergilbt.

Künstler/Designer

Esaias Thorén (1901–1981)

Anzahl Besucher: 597