281520. FIGUREN, Steingut und Majolika, 3 Teile, darunter Rörstrand.
Fisch, Rörstrand, Höhe 15 cm Eichhörnchen, Rörstrand, signiert Gunnar Nylund, Höhe 18 cm inkl. Holzsockel Schale, Majolika, Rörstrand, Höhe 15 cm.
Fisch, gekochtes Flossen-Eichhörnchen, gekochte Pfote Bowl, gekochter und beschädigter Frosch.