I. NEUBERGER. Gemälde, Waldlandschaft mit See, Ende 20. Jahrhundert.

2814884. I. NEUBERGER. Gemälde, Waldlandschaft mit See, Ende 20. Jahrhundert.

I. Neuberger (1926-2012), Gemälde, Waldlandschaft mit See, Ende 20. Jahrhundert, Öl auf Leinwand. Darstellung einer Waldlandschaft mit See, unten links signiert, 68x99cm (84x115cm).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.110