IVAN SHISHKIN. Nach. 1832-1898, Öl auf Leinwand, "Morgen in einer Kiefer" nach Angaben aus Narva, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts, unsigniert.
281434. IVAN SHISHKIN. Nach. 1832-1898, Öl auf Leinwand, "Morgen in einer Kiefer" nach Angaben aus Narva, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts, unsigniert.