ARNE SÖDERBERG. NOCH LEBEN MIT FISCH.

2814152. ARNE SÖDERBERG. NOCH LEBEN MIT FISCH.

Öl auf Platte, signiert Hans Arne, verso signiert und datiert 1991, ca. 22,5x33,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 329