HARALD WIBERG. Lithographie, signiert und nummeriert 101/350.

281401. HARALD WIBERG. Lithographie, signiert und nummeriert 101/350.

Das Motiv misst ca. 29 x 46,5 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Harald Wiberg (1908–1986)

Künstler/Designer

Harald Wiberg (1908–1986)

Anzahl Besucher: 1.380