ERIK TÖRNING. Öl auf Leinwand.

281388. ERIK TÖRNING. Öl auf Leinwand.

Tulpen in Vase, Signiert ET 74 x 55 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 898