NORMAN WISDOM AUTOGRAMM.

NORMAN WISDOM AUTOGRAMM.
2811844. NORMAN WISDOM AUTOGRAMM.

Ein gerahmtes Foto, signiert von Norman Wisdom (British 1915-2010) Mit einem Echtheitszertifikat auf der Rückseite, Rahmengröße 36 x 48 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen, kleine schwarze Flecken am weißen Rand.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 183