2811766. JULIA ROBERTS AUTOGRAMM.
Ein gerahmtes Foto, signiert von Julia Roberts (amerikanisch 1967-heute) Mit einem Authentifizierungszertifikat auf der Rückseite, signiert von Todd Mueller, Rahmengröße 36 x 50 cm.
Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen, kleine schwarze Flecken am weißen Rand.