JULIA ROBERTS AUTOGRAMM.

JULIA ROBERTS AUTOGRAMM.
2811766. JULIA ROBERTS AUTOGRAMM.

Ein gerahmtes Foto, signiert von Julia Roberts (amerikanisch 1967-heute) Mit einem Authentifizierungszertifikat auf der Rückseite, signiert von Todd Mueller, Rahmengröße 36 x 50 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen, kleine schwarze Flecken am weißen Rand.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 776