NICKLAS BENDTNER AUTOGRAMM.

NICKLAS BENDTNER AUTOGRAMM.
2811712. NICKLAS BENDTNER AUTOGRAMM.

Eine gerahmte Fotografie, signiert von Nicklas Bendtner (dänisch 1988-heute) Mit einem Echtheitszertifikat auf der Rückseite, Rahmengröße 36 x 45 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen, kleine schwarze Flecken am weißen Rand und etwas Schimmel auf der Rahmenrückseite.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 549