SAXOPHON UND STAND. HOLLAND.

SAXOPHON UND STAND. HOLLAND.
2809398. SAXOPHON UND STAND. HOLLAND.

Das Saxophon mit Plakette: Esquire 600 und niederländische Flagge. Länge: ca. 68 cm. Seriennummer: 3466836. Die Düse markiert 6836. Inklusive Ständer, Tragetasche und Zubehör.

Verschließen Sie das Mundstück. Das Messing des Instruments ist leicht angelaufen. Nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie übernommen. Ein Knopf mit beschädigter Dekoration. Eines der Taschenschlösser ist defekt.

Anzahl Besucher: 627