LOTHAR STRÜBBE. " Am Ewigen Meer in Ostfriesland ". Öl auf Hartfaser.
2807950. LOTHAR STRÜBBE. " Am Ewigen Meer in Ostfriesland ". Öl auf Hartfaser.
Lother Strübbe ( geboren 1957 in Tettens ), ist ein freiberuflicher deutscher Künstler. Unten rechts signiert: L. Strübbe. Gerahmt. Maße ca. Rahmen 32 x 26 cm, Gemälde 24 x 18 cm.