JOSÉ MANUEL CHICO PRATS. Mutterschaft.

2806822. JOSÉ MANUEL CHICO PRATS. Mutterschaft.

Radierung und Aquatinta
Unterzeichnet und begründet 17/25
40 x 33 cm.

Oxidation. Vergoldeter Holzrahmen, mit Fehlern. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Radierung und Aquatinta
40 x 33 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
ENTREGAS 28
Anzahl Besucher: 219