BÜSTE, Gips, Astri Taube, Narzisse.

2806509. BÜSTE, Gips, Astri Taube, Narzisse.

Höhe 25 cm.

Gebrauchsspuren, Etikett beschädigt und oberflächliche Verschmutzungen sind vorhanden.

Höhe 25 cm.

Anzahl Besucher: 1.122