OLA BILLGREN (1940-2001). Cafe. Heliogravüre in Rot.

280633. OLA BILLGREN (1940-2001). Cafe. Heliogravüre in Rot.

Signiert und datiert Ola Billgren 2001 und nummeriert 10/25. Bildausschnitt 57 x 79,5 cm, Blattgröße 77 x 111,5 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 4.615