EMILIA CASTAÑEDA. „Markt in Venedig“.

2805811. EMILIA CASTAÑEDA. „Markt in Venedig“.

Öl auf Leinwand
Signiert. Auf der Rückseite signiert und datiert 1978. Auf dem Rahmen, betitelt.
30x40 cm.

In einem guten Zustand. Versilberter Holzrahmen mit Einrissen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
30x40 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Carro vend
Anzahl Besucher: 337