Ein Menge ARMBANDUHREN, ca. 170 Stk.

2805360. Ein Menge ARMBANDUHREN, ca. 170 Stk.

Herren- und Damenarmbanduhren.

Nicht funktionsgeprüft, Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Tisas
Anzahl Besucher: 716