JOAN VILACASAS. Kein Titel.

JOAN VILACASAS. Kein Titel.
2803741. JOAN VILACASAS. Kein Titel.

Signierte und nummerierte Lithografie 254/1200. Hergestellt im Jahr 1979.
70 x 50 cm.

In gutem Zustand. Silberner Holzrahmen. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

70 x 50 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C10 Rosellón
Anzahl Besucher: 155