BERNT ÖSTERLUND. ÖL AUF LEINWAND, signiert.

2800842. BERNT ÖSTERLUND. ÖL AUF LEINWAND, signiert.

75 x 50 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

75 x 50 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

Anzahl Besucher: 315