280014. WANJA "NONES" HÅKANSSON. Öl auf Leinwand und Kreide auf Papier, Porträt, signiert, datiert, -77, -87.
Schwer zu lesende Datierung -87 ?.
27 x 21, 25 x 29 cm.
Herkunft; Nachlass der Künstlerin Wanja „Nones“ Håkansson, Götene, (1923-2014).
Einige tragen.