ARVID WIDERBERG. Lithographie, signiert, nummeriert 202/360.

2799473. ARVID WIDERBERG. Lithographie, signiert, nummeriert 202/360.

Stadtblick.
ca. 60 x 80 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Arvid Widerberg (1904–1998)

Stadtblick.
ca. 60 x 80 cm.

Künstler/Designer

Arvid Widerberg (1904–1998)

Anzahl Besucher: 641