OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. REPLIK. "Der Mann mit dem goldenen Helm", signiert.

279692. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. REPLIK. "Der Mann mit dem goldenen Helm", signiert.

Nach dem Original von Rembrandt. Lacksiegel auf der Rückseite. 66 x 48 cm.

Leichte Gebrauchsspuren am Rahmen.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.000