ANDERS ZORN. Radierung, "Vadstället", signiert.

279514. ANDERS ZORN. Radierung, "Vadstället", signiert.

"Vadstället", 19,9 x 15 cm. 2 Zustand. 1918 ausgeführt.
Literatur: Asplund, 387.

Starke Vergilbung. Der Rahmen ist locker.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Literatur: Asplund, 387.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Anzahl Besucher: 2.092