AXELL TALLBERG. "Der Biertrinker", Radierung, signiert.

279267. AXELL TALLBERG. "Der Biertrinker", Radierung, signiert.

Ca. 35 x 27 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Ca. 35 x 27 cm.

Anzahl Besucher: 1.192