ARNOLD SCHWARZENEGGER AUTOGRAMM.

2792444. ARNOLD SCHWARZENEGGER AUTOGRAMM.

Eine gerahmte Fotografie, signiert von Arnold Schwarzenegger (Österreich 1947 - heute) Mit einem auf der Rückseite angebrachten Echtheitszertifikat, Rahmengröße 36 x 48 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 1.105