2792444. ARNOLD SCHWARZENEGGER AUTOGRAMM.
Eine gerahmte Fotografie, signiert von Arnold Schwarzenegger (Österreich 1947 - heute) Mit einem auf der Rückseite angebrachten Echtheitszertifikat, Rahmengröße 36 x 48 cm.