MADELEINE PYK. "Die Wölfe".

MADELEINE PYK. "Die Wölfe".
2792176. MADELEINE PYK. "Die Wölfe".

Öl auf Leinwand, signiert M. Pyk. ca. 34 x 32 cm. (ca. 37 x 35 cm.)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

Anzahl Besucher: 777