2788518. DREI KLEINE KAMINUHREN.
Dazu gehören eine kleine Uhr aus Mahagoni mit modernem Uhrwerk von Comitti of London (Höhe 18,5 cm), eine quadratische Uhr aus Messing/vergoldeter Oberfläche von Elliott Clocks mit Aufziehwerk (Höhe 16 cm) und eine kleine Säulenuhr aus Mahagoni mit Messingwerk und Pendel (Nr Schlüssel) mit einem dekorativen Ananas-Knauf oben. (Höhe 33 cm). (3).
Allgemeine Gebrauchsspuren an jeder Uhr, Verkauf in ungetestetem Zustand. Die quadratische Uhr hat sichtbare Schäden am Gehäuse.