ALEXANDER HLEB AUTOGRPH.

ALEXANDER HLEB AUTOGRPH.
2786161. ALEXANDER HLEB AUTOGRPH.

Ein gerahmtes Foto, signiert von Alexander Hleb (Weißrussland 1981-heute) Mit einem Echtheitszertifikat auf der Rückseite, Rahmengröße 35,6 x 47,2 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 386