JOHN JON-AND. Öl auf Leinwand, signiert.

2784229. JOHN JON-AND. Öl auf Leinwand, signiert.

Porträt eines Mannes mit Pfeife.
50 x 39 cm Ungerahmt.
Leinwand auf Platte aufgezogen.

Üblicher Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

John Jon-And (1889–1941)

50 x 39 cm Ungerahmt.

Üblicher Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

John Jon-And (1889–1941)

Anzahl Besucher: 791