2782614. ALFRED EMILIEN DE NIEUWERKERKE (1811-1892). "Kampf zwischen dem Herzog von Clarence und dem Chevalier de Fontaine". Signiert Par le Cte De Nieuwerkerke und datiert 1858, Bronzeskulptur.