KIMMO KAIVANTO. Flunder, signiert, Gouache auf Papier.

2782075. KIMMO KAIVANTO. Flunder, signiert, Gouache auf Papier.

33x38 cm, 48x52 cm Provenienz: der Künstler, jetziger Besitzer.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Beschädigung des Papiers.

Künstler/Designer

Kimmo Kaivanto (1932–2012)

Thema

Modern Art & Design

Künstler/Designer

Kimmo Kaivanto (1932–2012)

Thema

Modern Art & Design

Anzahl Besucher: 929