2781354. EINE MENGE LEDERGEBUNDENE BÜCHER.
Heron-Büchersammlung, PG Wodehouse-Romane, darunter Meet Mr Mulliner, Summer Lightning usw. zusammen mit anderen verschiedenen Romanen.
allgemeine Gebrauchsspuren, alle in verschiedenen Zuständen, einige Flecken und Stockflecken.