EINE MENGE LEDERGEBUNDENE BÜCHER.

2781354. EINE MENGE LEDERGEBUNDENE BÜCHER.

Heron-Büchersammlung, PG Wodehouse-Romane, darunter Meet Mr Mulliner, Summer Lightning usw. zusammen mit anderen verschiedenen Romanen.

allgemeine Gebrauchsspuren, alle in verschiedenen Zuständen, einige Flecken und Stockflecken.

Anzahl Besucher: 241