2781277. ALDOUS HUXLEY ARBEITET.
Heron-Büchersammlung, achtzehn Romane, darunter Point Counter Point, Two Or Three Graces usw., zusammen mit dreizehn anderen von Colette |(33).
allgemeine Gebrauchsspuren, alle in verschiedenen Zuständen, einige Flecken und Stockflecken.