AGNES CLEVE. Mischtechnik auf Papier, signiert und datiert -29.

2781018. AGNES CLEVE. Mischtechnik auf Papier, signiert und datiert -29.

S:t Eriksbron, Stockholm Bildgröße 38 x 34 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Agnes Cleve (1876–1951)

Thema

The artist couple Jon-And and Cleve

Nein

Künstler/Designer

Agnes Cleve (1876–1951)

Thema

Anzahl Besucher: 1.359