AGATHA CHRISTIE ARBEITET.

AGATHA CHRISTIE ARBEITET.
2780835. AGATHA CHRISTIE ARBEITET.

Heron-Büchersammlung, siebenunddreißig Romane, darunter Dumb Witness, Nemesis, Murder On The Orient Express usw. (37).

allgemeine Gebrauchsspuren, alle in verschiedenen Zuständen, einige Flecken und Stockflecken.

Anzahl Besucher: 403