2780274. CATHERINE COOKSON ARBEITET.
Heron-Bücher, herausgegeben von Edito-service SA Geneva, achtzehn Romane, darunter Hannah Massey, The Blind Miller, The Tide Of Life usw. zusammen mit Masterpieces Of Maupassant Bände 1-4 (22).
allgemeine Gebrauchsspuren, alle in verschiedenen Zuständen, einige Flecken und Stockflecken.