PAUL CÉZANNE (FRENCH, 1839-1906). MAINCY-BRÜCKE.

2778487. PAUL CÉZANNE (FRENCH, 1839-1906). MAINCY-BRÜCKE.

ein Reproduktionsdruck, 19 cm x 23 cm, montiert und gerahmt, 30 cm x 34 cm insgesamt, außerdem drei weitere Reproduktionsdrucke von Werken von Cézanne (4).

Passepartouts mit leichten Flecken und Flecken, Rahmen bestoßen, markiert und zerkratzt, einige Bilder gehen etwas aus den Rahmen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 485