2778487. PAUL CÉZANNE (FRENCH, 1839-1906). MAINCY-BRÜCKE.
ein Reproduktionsdruck, 19 cm x 23 cm, montiert und gerahmt, 30 cm x 34 cm insgesamt, außerdem drei weitere Reproduktionsdrucke von Werken von Cézanne (4).
Passepartouts mit leichten Flecken und Flecken, Rahmen bestoßen, markiert und zerkratzt, einige Bilder gehen etwas aus den Rahmen.