LARS DAN (FÖDD 1960). "DER KLEINE MALER".

2776846. LARS DAN (FÖDD 1960). "DER KLEINE MALER".

A rückseitig signiert und datiert 89-90, 115x105 cm. Inklusive Ausstellungskatalog.

Etwas verschmutzt, Risse, Katalog mit Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.047