WANJA "NONES" HÅKANSSON. Öl auf Leinwand, Männerporträt, signiert und datiert -75.
277185. WANJA "NONES" HÅKANSSON. Öl auf Leinwand, Männerporträt, signiert und datiert -75.
Wahrscheinlich Porträt von Ingemar Håkansson, verheiratet mit Wanja. 81 x 74 cm.
Herkunft; Nachlass der Künstlerin Wanja „Nones“ Håkansson, Götene, (1923-2014).