ERWIN EISCH. Glasvase.

ERWIN EISCH. Glasvase.
2771049. ERWIN EISCH. Glasvase.

Erwin Eisch, Glasvase, unterseitig signiert und datiert, 88.
Maße: H. 15,5 cm. D. 11,5 cm.

Altersgemäßer Zustand, Kratzer.

Nein

Maße: H. 15,5 cm. D. 11,5 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 656