LADY GAGA AUTOGRAMM.

LADY GAGA AUTOGRAMM.
2766819. LADY GAGA AUTOGRAMM.

Ein gerahmtes Foto, signiert von Lady Gaga (Amerikanerin seit 1986) mit einem Echtheitszertifikat auf der Rückseite, Rahmengröße 35,7 x 50 cm.

Scheint schwarze Flecken am Rand zu haben. Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

2766819. LADY GAGA AUTOGRAMM.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 669